Допустимо ли достроить гараж в гаражном кооперативе по высоте, если все остальные гаражи на одном уровне?
Есть в собственности гараж в гаражном кооперативе, могу ли я достроить гараж по высоте, если все остальные гаражи на одном уровне в этом гаражном кооперативе?
Лучший ответ
Добрый день! То, что Вы хотите сделать, называется реконструкция. Для ее осуществления необходимо разрешение департамента градостроительства, а также соседей по гаражу.
Если сделаете самовольно, то при наличии возражений со стороны соседей, можете лишить надстройки. Так как это будет самоволка.
Большое спасибо!