Можно сформулировать заголовок так - Собственнику земельного участка угрожает изменение территориальной зоны - возможен перевод из зоны с/х назначения в зону ведения садоводства?
Я, собственник земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, который по ПЗЗ относится к зоне для земель с/х назначения, включающая в свой состав с/х угодья (Сх 1). Есть ли основания для отказа у Комиссии сельского поселения в изменении территориальной зоны на зону ведения садоводства (Сх 3)
Да конечно, есть. И даже больше:
Градостроительные регламенты не устанавливаются для земель лесного фонда, земель, покрытых поверхностными водами, земель запаса, земель особо охраняемых природных территорий (за исключением земель лечебно-оздоровительных местностей и курортов), сельскохозяйственных угодий в составе земель сельскохозяйственного назначения.
А значит, и изменить ее нельзя.