Тюмень, 16.09.2020, 12:28

Могу ли я отказаться от похождения ФГСД на повторном мед. осмотре? Спасибо.

Вопрос №17790209 из г. Тюмень
опубликован 16.09.2020, 12:28
Могу ли я отказаться от похождения ФГСД на повторном мед. осмотре? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не можете, иначе Вас не допустят к работе.

- см. ст. 212-213 ТК РФ.

16.09.2020, 13:38
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

С чем связан повторный мед. осмотр? Если с призывом в армию, то отказаться нельзя, если по иной причине, то возможно.

16.09.2020, 12:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Ежегодный повторный мед. осмотр от работы.

16.09.2020, 13:23

Если Вы работаете на вредном/опасном производстве и заболевания системы ЖКТ могут быть связаны с факторами профессионального заболевания, то пройти будет нужно.

16.09.2020, 13:44

Ежегодный повторный мед. осмотр от работы.

16.09.2020, 13:23