Предварительный мед. Осмотр при поступлений на работу, заставили пройти ФГСД, ЗАКОННО ЛИ ЭТО?
А что вас не устраивает? Скажите "спасибо" за прохождение ФГСД. Люди месяцами не могут пройти эту процедуру. А она нужна. Я ее без обезболивания 8 раз проходила. И спасибо своим коллегам. Иначе бы и не знала, что проблемы были. А муж моей подруги два года отказывался от этой процедуры и умер от скоротечного рака желудка. В 45 лет.
Все законно. Что и какие анализы и обследования делать решают две стороны: Лечебное учреждение и Работодатель.