Проблемы с получением юридических документов - как выяснить решение суда и узнать о расторжении брака?

Было получено с опозданием приглашение на собеседование. Повестки на судебное заседание не присылали. По номеру дела, указанному в досудебном приглашении совершенно другой вопрос рассматривается. Секретарь суда по телефону на вопросы не отвечает. Как уточнить было ли расторжение брака и как получить решение суда?
Лучший ответ

Придите в суд и лично уточните это.

Если решение вынесено, то напишите заявление на бумаге "прошу выдать решение суда" и Вам выдадут.

Зайдите на сайт соответствующего суда. В списке дел введите фамилию истца. Если дело отразиться увидите дату рассмотрения. Там-же номер дела. Вот по номеру дела и писать заявление. Введите в любой поисковик... форма заявления о выдаче копии решения в гражданском процессе. А лучше с юристом индивидуально поработайте.