Щелково, 16.09.2020, 15:27

Адрес электронной почты по жалобе о нарушении режимов тишины и курения.

Вопрос №17790842 из г. Москва
опубликован 16.09.2020, 15:27
Адрес электронной почты по жалобе о нарушении режимов тишины и курения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Профилактические беседы и/или обращение в полицию (вызов по моментам нарушения) оказываются эффективными на 2-3 дня.

16.09.2020, 16:07

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, естественно, а потом в суд.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

16.09.2020, 16:10

Закон Вас не ограничивает вызывать сотрудников полиции хоть каждый день. Чтобы процедура бесед была эффективнее - каждый раз свой вызов подкрепляйте заявлением, а потом звоните в дежурную часть и спросите номер КУСП по регистрации Вашего заявления. Если при официальных заявлениях ситуация не изменится - обращайтесь в прокуратуру о недостаточных мерах принятых полицией.

16.09.2020, 16:33

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, местное рай. ОМВД. От вас заявление о шуме после 23 часов.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

16.09.2020, 15:36

Профилактические беседы и/или обращение в полицию (вызов по моментам нарушения) оказываются эффективными на 2-3 дня.

16.09.2020, 16:07

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, естественно, а потом в суд.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

16.09.2020, 16:10

Закон Вас не ограничивает вызывать сотрудников полиции хоть каждый день. Чтобы процедура бесед была эффективнее - каждый раз свой вызов подкрепляйте заявлением, а потом звоните в дежурную часть и спросите номер КУСП по регистрации Вашего заявления. Если при официальных заявлениях ситуация не изменится - обращайтесь в прокуратуру о недостаточных мерах принятых полицией.

16.09.2020, 16:33