Интересует именно дата подписания этого закона президентом РФ.
Если 29.12.2004 года Закон 188-ФЗ подписан Президентом РФ, то получается, что закон не действителен? Т.к. дата опубликования этого закона в "Российской газете" 12.01.2005 г. Нарушен ведь 7-дневный срок опубликования, согласно Федерального закона от 14.06.1994 N 5-ФЗ "О порядке опубликования и вступления в силу федеральных конституционных законов, федеральных законов, актов палат Федерального Собрания"
Два нюанса - и дни могут быть рабочими (тогда нарушений, даже формальных, нет). и Законодатель не ставит условием действительности нормативных актов - опубликование именно не позже указанного срока. Смотрите ст. 6, например, указанного Вами закона.
Уточните вопрос какого Закона?
Жилищного кодекса 188-ФЗ. Интересует дата подписания именно президентом.
29.12.2004 года Закон 188-ФЗ подписан Президентом РФ,