Почти год назад по договору займа дала человеку в долг, под проценты.
Почти год назад по договору займа дала человеку в долг, под проценты. Подскажите пожалуйста как подходит день передачи суммы находятся причины чтоб не возвращать.. подскажите как и куда можно обратиться, какие нужны документы и вернуть мне кровные мои деньги. Возможно ли вообще их вернуть. Спасибо.
Лучший ответ
Вернуть деньги можно через суд, можете обратится к нам, мы находимся в г.уфа.