Расторжение договора о совместной покупке машины - что делать с возвращением денег за кредит?
Мы с товарищем покупали машину на двоих для работы в кредит. Был внесён первоначальный взнос. Сейчас машина в кредите. Я решил расторгнуть с ним договор. И предложил ему вернуть первоначальный взнос. На что он сказал что ему этого мало и он хочет вернуть деньги за кредит которые он платил 9 месяцев. Но при этом он зарабатывал деньги платя кредит банку а не мне. На что он может рассчитывать.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Из вопроса не усматривается, каким образом вы оформили отношения по покупке автомобиля, являлись ли вы созаемщиками, либо вы были поручителем, либо как-то еще.