Мы подписали ДКП, сдали документы на регистрацию права, но теперь хотим приостановить продажу квартиры, как поступить?
Лучший ответ
Инна, Доброй ночи! Срочно бегите в МФЦ и пишите заявление о приостановке регистрации сделки. Если регистрация еще не прошла, остановят. Могу проверить, есть доступ к базе Росреестра. В личном сообщении напишите адрес квартиры и адрес электронной почты, выписку сброшу Вам.
Благодарю Вас!