Как приостановить регистрацию договора купли-продажи после изменения семейной ситуации и отказа от продажи?
Как приостановить регистрацию договора купли продажи, документы уже в регпалате, а у нас поменялась семейная ситуация и продавать мы больше не хотим. Как поступить. Деньги закладывались в ячейку. И еще у нас по 1/2 доли с мужем и на регистрацию забрали 2 свидетельства о праве собственности а договор купли продажи (предыдущий) только одни, может ли это послужить приостановкой регистрации или так тоже можно.
Лучший ответ
Договор уже подписан.
Если другая сторона не согласится его расторгнуть -- только через суд, ссылаясь на изменение жизненных обстоятельств.
Выиграть сложно.Обстоятельства должны быть очень существенные, а доказательства -- веские.