Выиграл апелляцию по пропуске срока отмены судебного приказа. Что дальше делать с приказом?
Лучший ответ
Добрый день
В зависимости от того, кто заявлял судебный приказ вы или в отношении вас, готовьтесь к судебному процессу или ожидайте отмены приказа.
Банк взял приказ. Отменить судья отказал из за пропуска сроков. Аппеляцию я выиграл. Куда дальше.
Если приказ отменен, то в этом случае Банк скорее всего будет обращаться в суд с исковым заявлением, поэтому ждать и проверять когда банк подаст иск в суд.
Сам приказ считается отмеченный?
Судебный приказ считается отмененным.