Как признать аварийным дом, разделенный на две квартиры, если одна из них не согласна с экспертизой?
Возник такой курьезный вопрос с признанием дома аварийным. Делема заключается в том, что дом разделен на 2-е квартиры (на земле), и чтобы сделать экспертизу нужно разрешение обеих семей, но 2-ая семья не разрешает по своим каким-то надуманным причинам. В связи с этим вырисовывается логичный вопрос, как тогда мне признать дом аварийным? Можно ли хотя бы мою часть дома признать аварийным?
Вопрос стоит задавать корректно! Кому принадлежит этот дом, он находится в частной собственности или в государственной и вы там живёте по соцнайму?
Если он в частной вашей собственности, то ничего вам признание его аварийным, НЕ ДАСТ!