Переводят соцработника на электромонтера - Нарушение прав студента в академическом отпуске?

Вопрос №17793086 из г. Ульяновск
опубликован 17.09.2020, 08:32
Я в академ отпуске по беременности и родам была с 2016 и по сей день, двое детей, через два месяца заканчиваетсяакадем отпуск в колледже сказали что буду учиться по другой специальности. Училась на соц. работника переводить будут на электромонтера, это ведь не правомерно? Профессия в колледже соц. Работник до сих пор есть и учаться по этой профессии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я также отношусь к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, мама умерла воспитывали бабушки.

17.09.2020, 09:43

Но вас пока никто и никуда с курса не перевёл, не так ли? Так о чём речь вообще?

17.09.2020, 09:48

И вас так удивляет, на сегодня нет мест по данной профессии, а своё место вы давно утратили на бюджете.

17.09.2020, 08:49

Я также отношусь к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, мама умерла воспитывали бабушки.

17.09.2020, 09:43

Но вас пока никто и никуда с курса не перевёл, не так ли? Так о чём речь вообще?

17.09.2020, 09:48