Как продлить временный перевод работника при замене основного работника в отпуске по беременности и родам?
Временно перевели работника на время ежегодного отпуска основного работника. Срок заканчивается, но в отпуск по беременности и родам уходит другой работник. Могу я продлить этот временный перевод дополнительным соглашением или нужно работника вернуть на прежнее место работы, а затем оформить опять временный перевод по беременности и родом основного работника?
Не продлить, а заключить новый договор на время работы декретного работника. Срочный трудовой договор не продляется.
Временный перевод младшего воспитателя на должность воспитателя на время ежегодного отпуска основного работника. Мне младшего воспитателя вернуть на прежнее место работы, а потом перевести опять временно на место воспитателя уходящего в отпуск по беременности иродам?