Спор о работе на подземной стоянке - может ли пенсионер остаться на должности?
Вам необходимо устанавливать факт трудовых отношений, если докажете, что работодатель знал, что вы подменяете эту женщину.
Если работодатель не заключал с Вами договор, тогда установить факт наличия трудовых отношений будет крайне затруднительно. Попробуйте обратиться в Трудовую инспекцию Вашего региона.
Внашем городе был введен каранти и передвижние, только по пропускам, я переслал работадатклю данные паспорта по вайберу, и мне был повайберу выслан пропуск длпередвижения на работу, со всеми риквизитами и печатью, так, что работадатель вполне в курсе, что работаюя, а женщина числится, ну и естественно масса свидетелей от сменщиков, до владельцев машино мест.