Как мне написать иск в суд районный.
Меня оскорбили в присутствии моих несовершеннолетних детей я написала заявление дело передали в прокуратуру, но прокуратура не стала разбираться, а сделала меня виноватой как мне подать иск в районный суд на прокуратуру или обращаться в областную прокуратуру?
Подавайте иск в районный суд.
Обращайтесь с жалобой в областную прокуратуру или с административным иском в районный суд.
Как понимать..."прокуратура сделала меня крайней", что конкретно написал в своем ответе прокурор.
Иск составляется на основе норм ГПК и документов, в чем суть иска и кто ответчик?
Подавайте иск в районный суд.