Банк Кредо требует членский взнос за кредит, но не предоставляет договор - история клиента в декретном отпуске

Я ушла в декрет, весь кредит по банку Кредо новгородская обл п Демянск выплачен, но в банке утверждают, что по какому то новому договору я обязана выплатить членский взнос, а договор мне не показывают, и они собираются подавать в суд, я села дома, и естественно выплачивать не с чего, и что это за членский взнос? Он же должен входить в общую сумму долга?

Лучший ответ

Добрый день.

Обратитесь письменно с заявление в банк о предоставлении информации по данному вопросу.

Когда оплачивается весь кредит, то берется справка о погашении кредита. Не все банки это делают.