Кто наследует квартиру после смерти сестры, которая продала долю ее брату?

Отцу в наследство осталась половина квартиры, юридически в наследство не вступал, его сестра продала и купила новую квартиру, он на словах ей отдал долю, но сестра умерла и кому теперь принадлежит наследство? В квартире живет дочь сестры.
Лучший ответ

Добрый вечер, Евгения.

Этот вопрос может решить только наследник - Ваш отец, причем, если не договориться с сестрой, в судебном порядке.

Спасибо за объяснение!

При отсутствии завещания наследниками являются супруг, дети и родители наследодателя.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Если нет наследников первой очереди, см. комментарий коллеги, то брат имеет право претендовать на имущество сестры.

Выражаю признательность за помощь.