Что произойдет с излишне выплаченным пособием после устройства на работу без отправки данных в пенсионный фонд?
Стояла в ЦЗН. Получала пособие. С 04.06.2020 трудоустроена, но данные не были направлены в пенсионный. Каким образом будет удерживаться излишне уплаченные пособия.
Лучший ответ
Сначала будет предложено вернуть добровольно, при отказе - через суд.
Удачи.