Челябинск, 17.09.2020, 20:50

Разрешить прописку бывшему мужу и его новой семье на дом, купленный на материнский капитал - какие риски и стоит ли это делать?

Вопрос №17795825 из г. Челябинск
опубликован 17.09.2020, 20:50
Мой бывший муж проживает в доме, купленном на материнский капитал, и просит меня, чтобы я разрешила прописать его девушку и ее ребенка в том доме, для того чтоб ребенка оформить в школу, ,скажите пожалуйста, каковы риски, и стоит ли это делать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы не было проблем с выпиской, предоставьте временную регистрацию. Иначе выписать можно будет только через суд.

17.09.2020, 20:52

Альбина, здравствуйте!

Потом очень проблематично выписать ребенка, если у него нет другого жилья.

17.09.2020, 20:52

Бывший муж просит сделать для его девушки и ее сына временную прописку.

17.09.2020, 20:58

Временная прописка вам ничем не грозит.

17.09.2020, 21:00