Как отозвать свой номер телефона из банка, если его указала другая человека без разрешения?

Моя знакомая набралась кредитов и займов. Сейчас не платит. Сменила свой номер. Указала без моего разрешения мой номер телефона. Я смерить свой номер не могу. Может ли она отозвать мой номер из банка?

Лучший ответ

Может, нужно подать заявление.

УВЕДОМЛЕНИЕ

должника об отзыве согласия на осуществление взаимодействия с третьими лицами

Заявитель (фамилия, имя и отчество (при наличии) _________________________________________

Документ, удостоверяющий личность заявителя: _________________________________________________

серия номер выдан « » г.

(кем выдан) Адрес места жительства заявителя:

Контактные телефоны заявителя: .

(указываются номера телефонов с кодом города)

Адрес электронной почты заявителя (при наличии): .

Согласно ч.7 ст. 4 ФЗ от 03.07.2016 N 230-ФЗ "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях", должник в любое время вправе отозвать согласие, указанное в пункте 1 части 5 настоящей статьи, сообщив об этом кредитору или лицу, действующему от его имени и (или) в его интересах, которому дано соответствующее согласие, путем направления уведомления через нотариуса или по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо путем вручения заявления под расписку уполномоченному лицу кредитора или лицу, действующему от его имени и (или) в его интересах.

В случае получения такого уведомления кредитор и (или) лицо, действующее от его имени и (или) в его интересах, не вправе осуществлять направленное на возврат просроченной задолженности взаимодействие с третьим лицом.

Отзываю согласие на взаимодействие при совершении действий, направленных на возврат просроченной задолженности, возникшей из договора____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

с фио телефон _____________________________________________________________________________

Уведомление составлено «__»______________2020 года Подпись заявителя ________________

Можно найти хорошего и грамотного специалиста в этой области и он поможет списать все долги!)