Обязанности и права отца на ребенка при наличии насилия в отношении матери

Какие права и обязанности у мужчины на ребёнка, после доказательства отцовства? С учётом того, что мужчина причинял моральный и физический вред матери ребёнка в течении беременности и после?

Лучший ответ

Здравствуйте, статья 63 семейного кодекса говорит о правах и обязанностях родителей. Вот ссылка 👉 www.consultant.ru

Спасибо

У отца такие же права и обязанности, как и у матери.