В детском саду один ребёнок укусил другого, как написать объяснительную?
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга!
Изложите в объяснительной обстоятельства, как было на самом деле.
Напишите: Дети играли в зоопарк, Иванов Рома представил что он тигр и укусил Тимофеева Кирилла. Укус незначительный, ребенок не плакал или плакал не долго. И т.п.
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый день, ничего писать не нужно.
А кто требует? Если сотрудники сада, то можете отказаться. Они от вас этого требовать не могут.
Спасибо, я у Вас в долгу!