Как решить конфликт и установить правила общения с классным руководителем после пропуска ушиба ребенка на физкультуре
Как себя вести в разговори с классном руководител и заучем, после конфликта который произашол в школе с ребенком. Ребенак находился на уроки физкультуры и получил тоавму, но не кто об этом не сообщил и ребенок 9 лет шол один домой, а ушиб височной облости с гематомой.
Здравствуйте! Если произошел такой инцидент, то конфликт был неизбежен. Если Вы не будете писать жалобу в Комитет по образования г.Санкт-Петербурга или подавать на суд, то педагогам этой школы повезло. Вам не стоит задумываться, как Вам вести себя с педагогами. Это они должжны думать, как с Вами уладить взаимоотношения.