1860 г. рождения отец с диагнозом шизофрении - могут ли принять в государственный пансионат в 60 лет?
У меня необычнвя ситуация Моего отца 1860 года рождения в 18 лет комиссовали из армии с диагнозом шизофрения Может ли он сейчас в 60 лет претендовать на помещение в государственный пансионат в связи с этим Самостоятельно обеспечивать себя и следить за собой он не может.
Лучший ответ
Судя по году рождения, ему 160 лет и он вправе претендовать на включение в книгу рекордов Гиннеса...
Вообще говоря, все диагнозы устанавливаются на данный момент, но с учетом ранее имеющихся в том числе заболеваний. Обращайтесь к врачу, в соцзащиту или МФЦ.