Нужно ли менять трубы ХВС, если напор только у соседей маленький, а мы отказываемся, несмотря на сложности?
Могут ли заставить менять трубы хвс, если напор в нашей квартире на втором этаже нормальный, а у соседей на 4 ом и 5 ом этажах маленький. Говорят, что только мы отказываемся. Труба запрятана в стену, придётся разбирать всю плитку.
Лучший ответ
Могут, если по этим трубам идет снабжение иного жилья в доме, а технические специалисты установят, что описанную проблему можно решить таким способом (заменой труб).