Выпустят ли меня в турцию с долгом жкх в 70 т рублей. В суд о взыскании задолженности никто не подавал.
Доброе утро!
Если в суд управляющая компания не подавала, то значит еще нет решения суда, нет исполнительного документа, а приставы не возбудили исполнительное производство, и,соответственно, не ограничили Вам выезд из РФ.
Таким образом, Вы можете свободно вылетить отдыхать в Турцию.
Яна, главное чтобы не было вынесено о запрете на выезд.
Если иск или судебный приказ не был заявлен, то вас не могут задержать.
Здравствуйте. Да, при таком условии выпустят.