Развод в одностороннем порядке для гражданина России в Казахстане при согласии супруги и отсутствии детей и имущества
Могу ли я оформить развод в одностороннем порядке при наличии нотариально заверенного согласия другого супруга о разводе. Моя жена гражданка казахстана, а я гражданин россии, несовершеннолетних детей и имущества нет.
Регистрация брака 1986 год в казахстане. Вместе не живем 24 года. Все это время живу в России.
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна! Нет не сможете. Развод в Загсе по месту жительства одного из супругов.