LSN Messenger
Краснодар, 19.09.2020, 09:55

Необходимые документы для пересечения границы и посещения близкого родственника в России

Вопрос №17800110 из г. Краснодар
опубликован 19.09.2020, 09:55
Какие подтверждающие документы нужны для пересечения границы? Я гражданин Беларуси хочу посетить родного брата (является ли он в данном случае близким родственником?), он гражданин России.
Лучший ответ
Рекомендуется

В данный момент можете въехать в РФ воздушным путем с 21 го числа, достаточно наличия паспорта/загранпаспорта.

19.09.2020, 10:38

Пересечение границы на автомобиле.

19.09.2020, 10:40

Нет, не можете, см. личку, Вам ответили.

19.09.2020, 10:59