Как будет делиться квартира при разводе, купленная с помощью кредита после продажи общежития?
У жены была комната в общежитии я сделал там ремонт и мы её продали я взял кредит добавил и мы купили квартиру собственник она у нас есть ребёнок 2 года при разводе как будет делится.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Судя по Вашему вопросу тут применима общая норма
СК РФ Статья 39. Определение долей при разделе общего имущества супругов
1. При разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами.