Продажа автомобиля наследственного имущества - правила и ограничения для двух наследников
Два наследника. Как одному продать машину при согласии другого? Можно ли доверенность на право продажи от руки написать? Или только нотариус нужен?
Лучший ответ
Добрый вечер. Для безопасности, доверенность лучше заверить у нотариуса. И составить простое соглашение о продажной стоимости автомобиля.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Юридические услуги в Москва
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников