Школа не обязана предоставлять информацию о финансировании - законность отказа в ответе
Обычно такая информация в свободном доступе размещается на сайтах местных администраций, в ней указываются доли софинансирования, готовность объектов перед наступлением рабочих сезонов (школы, детские лагеря и прочие). Сделайте такой же запрос в местную администрацию, вам должны ответить без проблем.
Федеральный закон от 27.07.2006 N 149-ФЗ (ред. от 03.04.2020) "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"Статья 8. Право на доступ к информации
1. Граждане (физические лица) и организации (юридические лица) (далее - организации) вправе осуществлять поиск и получение любой информации в любых формах и из любых источников при условии соблюдения требований, установленных настоящим Федеральным законом и другими федеральными законами.
4. Не может быть ограничен доступ к:
3) информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления, а также об использовании бюджетных средств (за исключением сведений, составляющих государственную или служебную тайну);