Как получить отдельное жилье при расселении с не знакомыми людьми?
Здравствуйте. Все будет зависеть от того кем и на каком основании предоставляется жилье. Если это предусмотрено программой или может быть рассмотрено соглашением между организацией предоставляющей жилье и Вами, то нужно будет в судебном порядке установить факт, имеющий юридическое значение (проживание в квартире нескольких семей или граждан не являющихся родственниками). Это и будет основанием для предоставления разного жилья. Для этого необходимо подать исковое заявление, в котором указать, что проживающие в этой квартире граждане:
1. Имеют отдельные источники дохода (подтверждается справками о доходах из бухгалтерии места работы, СОБЕСа или справкой о доходах из налоговой инспекции);
2. Имеют отдельные бюджеты (отдельные источники дохода)
3. Ведут раздельное хозяйство (для подтверждения данного обстоятельства лучше всего будет доказать факт раздельного проживания граждан).
На основании чего Вам хотят предоставить трех комнатную квартиру, кто и куда обращался, уточните вопрос.