Пропустят ли гражданина России через границу, если его родители умерли и нужно ехать в Казахстан на машине?
Я гражданка России, муж с дочкой тоже гражданин России. У меня в Казахстане родители живут. Ввиду того, что поезда отменены, в Казахстан можно попасть только на машине. Но у мужа родители умерли. Пропустят ли мужа через границу?
Лучший ответ
Пропустят, просто имейте с собой документ подтверждающий смерть родителя.
Спасибо Вам большое!!!