Зачем нужно до нового года построить гараж для приватизации - раскрыта суть сделки
Купил право произвести реконструкцию гаража. По факту это просто пустующее место. Председатель сказал что нужно до нового года построиться и подать на приватизацию. Почему до нового года?
Лучший ответ
Гаражи это
Во время гаражной амнистии 2020-2021 годах в законе появится определение гаража как нежилой постройки, которая должна стоять на кадастровом учете. Уточнят статью, которая регламентирует регистрацию отдельных боксов в составе комплекса гаражей.
Мне кажется, этот вопрос задать председателю. В законодательстве никаких специальных условий нет.