Как купить бычка и не попасть на мошенников - история обманутых покупателей и возможности решения проблемы
Привезли все, как они уехали начали кашлять ну вообщем не здоровые бычки попались, и после 3 дня один умер у них в объявление было написано 1 год гарантия, звоню им отказываются обратно деньги вернуть, они уже не доступны скорее всего на чёрный список поставили, хотел их в ссуд подать, возможно ли это? Захожу обратно нп авито и там вижу ещё 3 комментарии про обман.
Лучший ответ
Нияз, обращайтесь к участковому с заявлением по случаю смерти бычка, это нужно для фиксирования факта смерти. Далее, направляете претензию продавцам с требованием о расторжении договора купли-продажи и возврата денежной суммы, в случае игнорирования вашей претензии или отказа обращайтесь в суд. Имеет смысл обращаться в суд или нет, решать только вам. Исходите из финансовых средств которые вы потратили на покупку бычков.