Киров, 21.09.2020, 10:17

Почта-банк - обвинения в воровстве и мошенничестве со стороны пенсионеров. Юристы готовятся подать на банк в суд.

Вопрос №17805038 из г. Калуга
опубликован 21.09.2020, 10:17
Почта-банк, который выпустил карту мир - самый воровской банк. Самый лживый, ворующий деньги у пенсионеров. Собираюсь подать на них в суд. шансы не велики, так-как этот банк принадлежит людям или человеку из власти. С какой стати нас принуждают пользоваться этим банком, а любым другим? Понятно по какой причине! Вот и где наши свободы? И наш голос? Одно молчание! Кого интересует, могу выставить здесь документы, подтверждающие мои слова. Было бы здорово, если бы вы,юристы, все вместе взялись доказать убожество этих слуг народа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы что-то неправильно поняли. Никто вас не принуждает пользоваться картами конкретного банка. Вы просто обязаны иметь банковскую карту платежной системы мир любого банка. Выбирайте любой банк, оформляйте в нем карту мир и пользуйтесь. А если у вас какие-либо претензии к Почта банк, обратитесь за юр сопровождением к любому юристу на платной основе.

11.08.2021, 15:34

Было бы здорово, если бы вы,юристы, все вместе взялись доказать убожество этих слуг народа.
-нам это зачем?

Просто не берите кредиты где попало и читайте сначала договор и соизмеряйте свои потребности и возможности.

Собираюсь подать на них в суд.
-направляете им претензию и через 10 дней подаете иск в суд по Закону о Защите права потребителя.

21.09.2020, 10:21

Вопрос касается того, что государство обязует всех пенсионеров получить карту мир и пользоваться только этим банком, этой картой. Сначала нас заставляли пользоваться сбербанком, теперь почта-банком. Почему моя пенсия должна быть у воров? Да,еще приносить им доход.

Если вы юристы, то ваша главная цель не быть адвокатами дьявола, а заставлять преступников соблюдать законы.

21.09.2020, 10:28

А почему вы за кого-то,что то решили и задачи установили. На основании чего?

21.09.2020, 10:34

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Может, вас фото прислать? Я на нее деньги получаю, а со сбером не связываюсь.

08.02.2021, 01:36

Лечись, и не пиши мне свою пургу в личные сообщения.

11.08.2021, 15:01

Сам! лечись, и не тыкай незнакомым людям, это невежливо))

невоспитанный, безграмотный. Очень неприлично себя ведете.

11.08.2021, 15:07