Как изменить процент алиментов, если уже забирают 50% от зарплаты?
Дополню предыдущий ответ, желательно чтобы взыскали алименты на второго ребенка так же, а потом уже добиваться уменьшения на первого.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
В судебном порядке да, подавайте иск об уменьшении размера алиментных выплат.
Добрый день
Как я понимаю, у вас есть долг. И взыскание составляет 25 % и 25% идет в погашение долга.
Снизить не получиться, так как при наличии долга по алиментам имеют право удерживать до 70 %
Здравствуйте, Иван Андреевич!
Чтобы уменьшить процент взыскания по алиментам на первого ребенка с 1/4 до 1/6 нужно получить решение суда о взыскании алиментов на второго ребенка. Обращайтесь к избранному Вами на данном сайте юристу лично (ст. 779 ГК РФ)
Ответ отключен модератором