Поясните кредитору, имеется ли у него, согласно норм СК РФ, нанс вернуть свои деньги?
В семье Фроловых супруг давно имеет пагубную страть к азартным играм и в силу этого имеет огромные долги. Один из кредиторов, каторому, уже давно должен Фролов, потребовал возрата ему суммы долга. Однако Фролов заявил, что из личного имущества у него имелась толька одна машина и туон, по требованию жены, которая знает о его пагубности и наличии долгов, переписал путем оформления брачного договора, в личную собственность жены.
Уважаемая Ольга!
Ваш вопрос сумбурен и не понятен, обратитесь на очную консультацию.