Родила второго ребенка не от мужа, а записала на его имя, что мне грозит?
Здравствуйте. Ничего вам не грозит. Отцовство супруга в браке предполагается и не требует доказательств.
Пока ничего не грозит. Если муж узнает, может оспорить отцовство и потребовать провести экспертизу.
Добрый день! Да, вообщем-то ничем. Вот если захотите поменять фамилию на настоящего отца - это уже сложнее.
Добрый день. Если Вы имели ввиду, понесете ли Вы за это какую-либо ответственность, то нет, поскольку ребенок рожденный в зарегистрированном браке, не может быть зарегистрирован на иное лицо, с которым Вы не состоите в браке. Оспорить факт регистрации ребенка, а именно факт отцовства, в судебном порядке, вправе, Ваш супруг или биологический отец ребенка.