Может ли племянник опротестовать дарственную?
Может ли человек, находящийся в психоневрологическом диспансере (больная шизофренией в течении 20 лет) на ПМЖ завещать свою частную собственность своим соседям? Как лучше это оформить? Может ли племянник опротестовать дарственную?
Лучший ответ
Завещать-то она может, но скорее всего племянник опротестует эту дарственную в судебном порядке, как только о ней узнает.
может, если подтвердит это справкой от врача.