Нужно ли аспирантам писать статьи, если они не планируют защищать диссертацию - правовые положения рассмотрены
Обязан ли аспирант писать статьи во время обучения в аспирантуре если он не планирует защиту диссертации. Если обязан, то в каком положении это указано. Спасибо.
Лучший ответ
Вы обязаны выполнять пункты индивидуального плана работы строго в указанные в нем сроки.