Как поступить в случае, когда квартиранты не предоставляют паспорта - права и обязанности
Вселились квартиранты, договорились только на оплату коммуналки, паспорт свой не предъявляют ни под каким предлогом, говорят защита персональных данных. Я вызвала участкового, ему тоже не предъявили, один предоставил только права. Договор составить пока не могу, участковый сказал, что я не имею право требовать от них их персольные данные. Что делать? Кто прав?
В составлении договора заинтересованы обе стороны, если квартиранты категорически отказываются предъявлять Вам паспорт, выселяйте их
а участковому они документы предъявить ОБЯЗАНЫ.