Возможно ли расходование средств по этому счету на зарплату работникам?
Уважаемый Юрий Николаевич.
Как вариант - открытие счета в другом банке. Это ваше право.
Однако в вашей ситуации следует исходить из того, что вы находитесь в состоянии ликвидации (ст.ст.
С уважением,
Уважаемый Юрий.
Прежде всего следует уточнить, что это за решение налоговой инспекции и в связи с чем оно принято. Даже в случае приостановления операций по счету списание денежных средств происходит на основании ст. 855 ГК РФ. Зарплата - третья очередь, налоги - четвертая.
С уважением,