Насколько сайт правомерный. Или мошеннический. Вложение $250.
О каком сайте речь?
Конечно не нужно в интернете вкладывать свои деньги в сомнительные сайты.
Здравствуйте.
Вы компанию проверили?
Вы бы еще сайт написали, да побольше информации по вашему вопросу дали.
С уважением.
Речь идёт о системе Quatum Systems. Этот сайт всплывает на всех интернетных страницах.
Без лоха жизнь плоха.
Об этом спрашивают до перевода денег.
Прежде чем отвечать на вопрос - надо включать сами знаете что, земляк!
Прежде чем задавать такой вопрос юристам - надо включать сами знаете что.
Тема не ваша - так и назови!
Правильно, тема не наша.
Удачи.