Казань, 22.09.2020, 20:23

Насколько сайт правомерный. Или мошеннический. Вложение $250.

Вопрос №17811024 из г. Казань
опубликован 22.09.2020, 20:23
Насколько сайт правомерный. Или мошеннический. Вложение $250.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тема не ваша - так и назови!

23.09.2020, 22:23

Правильно, тема не наша.

Удачи.

24.09.2020, 02:02

О каком сайте речь?

Конечно не нужно в интернете вкладывать свои деньги в сомнительные сайты.

22.09.2020, 20:25
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте.

Вы компанию проверили?

22.09.2020, 20:25
Оценка автора вопроса:
Оказывается, что это не ваша тема!

Вы бы еще сайт написали, да побольше информации по вашему вопросу дали.

С уважением.

22.09.2020, 20:26
Оценка автора вопроса:
Я ошибся, что обратился к вам...

Речь идёт о системе Quatum Systems. Этот сайт всплывает на всех интернетных страницах.

22.09.2020, 21:31

Без лоха жизнь плоха.

Об этом спрашивают до перевода денег.

23.09.2020, 06:04

Прежде чем отвечать на вопрос - надо включать сами знаете что, земляк!

23.09.2020, 22:04

Прежде чем задавать такой вопрос юристам - надо включать сами знаете что.

23.09.2020, 22:06

Тема не ваша - так и назови!

23.09.2020, 22:23

Правильно, тема не наша.

Удачи.

24.09.2020, 02:02