Мошеннеческий кредит - что делать, если украли деньги через онлайн-сбербанк?
На моё имя был оформлен кредит третьими лицами мошенническим путем через сбербанк онлайн, и украдены мои денежные средства. По одной из карт я сообщала номер об операции по кредиту мошенникам, по другой карте не сообщала ничего, денежные средства были спины с обеих карт. По данному факту возбуждено уголовное дело. Банк отказывается аннулировать данный кредит и возмещать незаконно списаные мои денежные средства. Что делать в такой ситуации.
Здравствуйте!
Если денежные средства списаны незаконно, а банк отказывается их возместить, то только суд может вам помочь.
Добрый день. Подавайте исковое заявление в суд.