Стоимость юридических услуг в суде по защите прав потребителя и максимальное возмещение - рассмотрение разумных пределов
Во что обойдутся максимальные затраты на юридические услуги в суде по защите прав потребителя и максимальное возмещение по решению суда в разумных пределах?
Наталия Сергеевна, стоимость юридических услуг не зависит от пределов суммы иска, а включает в себя фиксированную стоимость, исходя из расценок юриста. Но суды компенсируют затраты на юридические услуги представителя. Поэтому стоимость услуг лучше обсуждать в личных сообщениях с юристом. Удачи!
У всех юристов разные расценки.
Здравствуйте. Стоимость сопровождения дела в суде зависит от его сложности. Возместить по решению суда удаётся 50-70 процентов.
Наталия Сергеевна, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за уточнениями.