Нанятие адвоката для представления интересов в Кассационной инстанции - оптимальная сумма в г. Краснодар
Обычно до 10000 рублей при наличии документов, такие вопросы обсуждаются с юристами в разделе личных сообщений.
2. Участие в гражданском судопроизводстве в судах общей юрисдикции и арбитражных судах, по делам об административных правонарушениях.
2.4. составление кассационных, апелляционных, надзорных жалоб адвокатом:
— принимавшим участие в рассмотрении дела в суде 1-й инстанции и/или апелляционной и/или кассационной инстанций — от 35500 рублей;
— не принимавшим участие в рассмотрении дела суде 1-й инстанции и/или апелляционной и/или кассационной инстанций — от 45000 рублей, с учетом необходимости ознакомления с материалами дела, объемом не более 2-х томов, при объеме материалов дела в количестве более 2-х томов взимается дополнительная плата в размере не менее 8000 рублей за каждый том;
— при необходимости ознакомления с дополнительными доказательствами, истребованием дополнительных документов, а так же при наличии в материалах дела более двух заключений экспертов и специалистов — от 55000 рублей.
Это обобщение гонорарной практики по краснодарскому краю.
Но в судах общей юрисдикции взыскивают мало в отличии от арбитража.