LSN Messenger
Чебоксары, 23.09.2020, 02:39

Купил в Aмерике на ебей джинсы за 60$,при получении на почте, мне предъявили пошлину в размере стоммости посылки. Что делать?

Вопрос №17811684 из г. Чебоксары
опубликован 23.09.2020, 02:39
Купил в Aмерике на ебей джинсы за 60$,при получении на почте, мне предъявили пошлину в размере стоммости посылки. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Читайте правила возврата товара данной торговой площадки. Нормы законодательства РФ на них не распространяются.

23.09.2020, 02:56
Оценка автора вопроса:
ответ не в тему

При чем тут возврат, я о незаконной пошлине пишу. Какие действия против таможни.

23.09.2020, 03:52

При том. У таможни все законно. Поэтому, если не хотите платить пошлину, - можете вернуть товар, если договор позволяет..

23.09.2020, 03:59

В чем законно? Пошлина берется с суммы превышающей 200 евро с посылки-15%.Если не знаете, нечего таможенников поддерживать.

23.09.2020, 04:07

Она адвокат, она не знает!

23.09.2020, 07:06